Тюльпаны, весна и праздник

Тюльпаны, весна и праздник

Весеннее время, пробуждение природы, напоминает нам о тюльпанах. И не только потому, что они цветут именно в этот период. Они вызывают массу теплых эмоций, поскольку и наши ассоциации, и представления говорят нам о том, что наступила весна.
Когда ваши друзья, родные или любимая девушка, жена, празднуют день рождения в этот сезон оживающей природы, любой будет рад тюльпанам. Популярность этих цветов весной на первом месте, даже несмотря на красавицы-розы. Но если вы замечаете присутствие резинок на цветах в близлежащем магазине, они могут быть несвежими.
Эти сокровища прибыли к нам в Голландии во времена Петра I, и дарить их были способны только состоятельные господа. Отечественные сорта начали разводить на Кавказе примерно к началу века XX, но достигнуть таких результатов, как в Голландии, не удалось.
Теперь порадовать людей могут примерно 10 тысяч сортов разных цветов, которые преподносят как подарок, используют в дизайне ландшафтов. Расцветка их может быть самой разной. Нежно-розовые, зеленые, черные, темно-лиловые, пурпурные, красные, желтые – не перечесть!
Тюльпаны весной продаются повсюду. Перед праздником 8 марта, да и просто так. Свадебный букет невесты из тюльпанов одного тона будет выглядеть сдержанно и одновременно очень стильно. Букет тюльпанов фиолетового, белого, красного, морковного, розового, пурпурного цветов украсит любое мероприятие и придаст ему дополнительную торжественность.
Допустимо комбинировать их с иными видами цветов, но при этом надо соблюдать меру, поскольку изящные сорта не будут с ними сочетаться. Нужно выбрать лилии, розы так, чтобы они соответствовали тону тюльпанов, или же были несколько бледнее, и тогда весенние цветы станут основными в букете.
В салоне цветов «Шантэль»в Махачкале вы можете заказать оформление цветами, букеты на самые разные праздники: свадьбы, дни рождения и корпоративы. Если вы приглашаете гостей, мы сделаем любое событие незабываемым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

X